Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Loteamento Alphaville Araçatuba com 23013 m², 3 quartos, 3 suítes, 2 vagas

Rua Janete Barbosa OrlandoLoteamento Alphaville AraçatubaAraçatuba-SP

1 andar
-

23013 m²
R$ 108 /m²

3 quartos
3 suítes

5 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Janete Barbosa Orlando

Imobiliária parceira

EXTENSAO IMOVEIS

Oportunidade única no Alphaville 1 Araçatuba! Casa térrea de alto padrão com projeto exclusivo, pronta para morar! 3 suítes com armários Espaço gourmet completo Piscina com aquecimento solar Cozinha e lavanderia ricas em armários Jardim tropical iluminado Lavabo em mármore branco Garagem para 2 carros Terreno: 460,75 m² | Área construída: 230,13 m² Valor: R$ 2.500.000,00 | Condomínio: R$ 894,51/mês Garanta essa joia no Alphaville 1!

Localização: Loteamento Alphaville Araçatuba

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Loteamento Alphaville Araçatuba

Continue suas buscas em Loteamento Alphaville Araçatuba

Principais bairros em Araçatuba, SP

    Principais bairros em Araçatuba, SP