Menos de
R$ 20.000.000

1 andar
-
801 m²
R$ 24.968 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
SDV Real State
Casa localizada na praça mais charmosa da Vila Nova Conceição, bem próxima ao Parque do Ibirapuera. Trata-se de uma casa com um lindo projeto de reforma já aprovado na prefeitura. O projeto engloba detalhes, diferenciais e tendências como sustentabilidade e energia solar, luminotécnico, paisagismo, etc. Para garantir que a casa atenda perfeitamente seu gosto e necessidades, aguardamos seu contato para dividirmos cada detalhe, para que possa fazer as mudanças que considerar pertinentes.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova Conceição
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Vila Nova Conceição