Menos de
R$ 1.000.000

1 andar
-
141 m²
R$ 7.092 /m²
2 quartos
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Foxter Imobiliária
Vende casa no Jardim do Colégio, em São Paulo, ideal para quem busca um lar aconchegante e bem localizado. O imóvel possui dois (2) dormitórios, um (1) banheiro e um (1) lavabo, além de duas (2) salas amplas e uma (1) cozinha prática, perfeita para o dia a dia. A localização é excelente, com fácil acesso a transporte público, escolas e opções de lazer, tudo que você e sua família precisam por perto. A área oferece tranquilidade e comodidade, ideal para viver com qualidade. Não perca essa oportunidade! Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim do Colégio (Zona Norte)
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Jardim do Colégio (Zona Norte)