Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Jardim Rachel com 260 m², 6 quartos, 1 vaga

Jardim RachelSantana de Parnaíba-SP

1 andar
-

260 m²
R$ 2.115 /m²

6 quartos
sem suíte

4 Banheiros

DANILO ROBERTO FERREIRA ANDRADE IMOVEIS

CASA À VENDA - SANTANA DE PARNAÍBA/SP (JARDIM RACHEL) Localização estratégica, com fácil acesso às regiões de Alphaville e Barueri, com tempo estimado de deslocamento entre 30 e 40 minutos. Excelente oportunidade para investidores, ideal para geração de renda recorrente. Área construída: 260m² Terreno: 128m² Valor de oportunidade: R$ 550.000,00 Composição do Imóvel: O terreno conta com 04 casas independentes, distribuídas da seguinte forma: Casa 1 01 dormitório Sala de estar Cozinha 01 banheiro Quintal Área de serviço Casa 2 02 dormitórios Sala de estar Cozinha 01 banheiro Quintal Área de serviço Casa 3 02 dormitórios Sala de estar Cozinha 01 banheiro Quintal Área de serviço Casa 4 01 dormitório Sala de estar Cozinha 01 banheiro Garagem Área de serviço Potencial de Renda: O imóvel proporciona uma renda mensal aproximada de R$ 6.000,00, tornando-se uma excelente opção para investimento. Agende sua visita e aproveite esta oportunidade única de investimento em uma região em constante valorização.

Localização: Jardim Rachel

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Rachel

Continue suas buscas em Jardim Rachel

Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP

    Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP