Menos de
R$ 8.000.000

1 andar
-
754 m²
R$ 10.610 /m²
4 quartos
4 suítes
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua João Di Pietro, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SóFlats
COD. 57073 Localização Exclusiva: Rua João Di Pietro, Morumbi, São Paulo Características do Imóvel: - 754 m² de área privativa - 4 suítes amplas com closet - 4 vagas de garagem - 2 banheiros sociais - Condomínio tranquilo e arborizado com segurança 24 horas Ambientes de alto padrão: - Hall de entrada charmoso com lavabo - Escritório espaçoso com lareira - Sala de jantar e sala de almoço - Cozinha com despensa - Living integrado com varanda e vista deslumbrante para o jardim e piscina Área Íntima: - 4 suítes amplas com closet - Sala íntima para momentos de lazer Outros Espaços: - Academia completa - Vestiário - Ateliê - Suíte para hóspedes - Área de serviço - Lavanderia - Dependência de empregados Localização Privilegiada: - A poucos passos do Clube Paineiras - Próximo aos Hospitais Albert Einstein e São Luiz Não perca essa oportunidade! Venha viver a experiência de morar em uma casa de luxo no Morumbi, com toda a segurança e tranquilidade que você merece. Entre em contato para saber mais sobre essa propriedade exclusiva! Não deixe de consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio.