Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
660.00 m²
R$ 2.727 /m²
4 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
CENTRAL DE VENDAS E ALUGUEL DE IMÓVEIS LTDA
Venha morar em um ótimo condomínio, onde há toda segurança e infraestrutura. Espetacular casa com acabamento moderno, com 5 quartos. Casa com 660m² de área construída, finamente decorada e toda planejada, pronta para morar. Uma das melhores casas do condomínio. Características: sala para 3 ambientes com pé direito duplo e decoração de alto padrão, integrada à área gourmet totalmente planejada, sala de cinema montada, dependência completa de empregada, home office, 5 quartos com armários planejados, sendo 3 suítes, 1 máster com hidro, closet e linda vista, ampla varanda com vista magnífica, cozinha toda planejada, área de serviço separada e 5 banheiros no total. Garagem para até 10 carros. Uma casa realmente diferenciada, para quem busca um imóvel totalmente planejado e decorado.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial Park I
Principais bairros em Vespasiano, MG
Principais bairros em Vespasiano, MG
Mais casas em Residencial Park I