Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
80 m²
R$ 7.487 /m²
2 quartos
sem suíte
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua João Vidal de Siqueira, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
BRANDI IMÓVEIS
**Descrição do Imóvel** Apresentamos esta encantadora casa localizada na Rua João Vidal de Siqueira, 35, no bairro Jardim Teresa, em São Paulo/SP. Com uma área útil de 80m², este imóvel é perfeito para quem busca conforto e praticidade. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** 2 quartos bem iluminados, oferecendo um espaço acolhedor e confortável para toda a família. - **Banheiros:** 2 banheiros, equipados para atender a todas as necessidades do dia a dia. - **Estacionamento:** Conta com 2 vagas de garagem, proporcionando segurança e comodidade para seus veículos. - **Andar:** Situada no térreo, a casa oferece fácil acesso e praticidade. Este imóvel é ideal para quem deseja viver em um ambiente tranquilo, sem abrir mão da proximidade com serviços e infraestrutura que a cidade oferece. O Jardim Teresa é um bairro com ótima localização, que proporciona fácil acesso a transporte público, comércio local e áreas de lazer. Não perca a oportunidade de conhecer este lar que une conforto, praticidade e uma localização estratégica. Entre em contato para agendar uma visita!