Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
179 m²
R$ 5.027 /m²
3 quartos
sem suíte
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Joaquim Teles de Mattos, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Boa conexão com a cidade. Conte com acesso a linhas de ônibus e estações de metrô nas proximidades para facilitar seu deslocamento diário.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Vizinhança tranquila com opções de escolas e colégios em bairros próximos. Perfeito para quem não se importa com pequenos deslocamentos.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SS LIVING
Sobrado em Interlagos bem localizado, em rua fechada a 100 metros do ponto de ônibus e do corpo de bombeiro. Sala ampla, lavabo, copa cozinha, despensa, 3 dormitórios, 1 banheiro, lavanderia, quarto e banheiro de empregada, amplo quintal e 3 vagas de garagem.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Santa Helena
Principais bairros em São Paulo, SP