Menos de
R$ 5.500.000

1 andar
-
360 m²
R$ 15.277 /m²
6 quartos
6 suítes
8 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAR IMOVEIS LTDA
A MAIS LINDA E MODERNA CASA LOCALIZADA NA MELHOR RUA DO CONDOMÍNIO FAZENDA DA SERRA COM SEGURANÇA E TRANQUILIDADE, PRÓXIMO AO SUPERMERCADO, ACADEMIAS E A POUCOS MINUTOS DA LAGOA DA PAMPULHA. CONDOMÍNIO COM PORTARIA 24 HORAS E HONDA MOTORIZADA NO NÍVEL DA RUA. 2 SUÍTES COM ARMÁRIOS E BANHEIROS COM ACABAMENTO DE ALTO PADRÃO. NO PRIMEIRO NÍVEL, SALA AMPLA PARA 3 AMBIENTES COM PÉ DIREITO DUPLO, AR CONDICIONADO E PAINEL DE TV. UMA COZINHA ESPETACULAR COM ARMÁRIOS DE PRIMEIRA LINHA, FOGÃO, EXAUSTOR, TORRE QUENTE COM FORNO E MICROONDAS E CRISTALEIRA. LAVABO COM ACABAMENTO IMPECÁVEL. 4 QUARTOS SENDO TODOS...
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Paquetá
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG