Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Jardim Dias I com 81 m², 1 suíte, 4 vagas

Jardim Dias IMaringá-PR

1 andar
-

81 m²
R$ 5.802 /m²

studio
1 suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua José Carlos Paixão

Imobiliária parceira

JAMILLE CRISTINA BRAGHIN

SOBRADO- ÁREA DE LAZER - À VENDA - JARDIM DIAS ll R$ 470.000,00 Aceita permuta por veículo ou imóvel de menor valor! Se você busca conforto, espaço e uma excelente área de lazer, esse sobrado é a oportunidade ideal para você e sua família! Destaques do imóvel: - 01 suíte aconchegante - Sala ampla integrada - Cozinha com espaço gourmet - Banheiro social - Área de lazer com piscina - 04 vagas de garagem descoberta Perfeito para quem valoriza momentos em família e receber amigos com conforto e privacidade. Localizado no Jardim Dias, em uma região tranquila e com fácil acesso. Agende sua visita!

Localização: Jardim Dias I

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Dias I

Continue suas buscas em Jardim Dias I

Principais bairros em Maringá, PR

    Principais bairros em Maringá, PR