Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Loteamento Recreio Juqueriquerê com 108 m², 4 quartos, 3 suítes, 8 vagas

Loteamento Recreio JuqueriquerêCaraguatatuba-SP

1 andar
-

108 m²
R$ 5.740 /m²

4 quartos
3 suítes

1 Banheiro

TGARANT

Venha conhecer e se encantar! Oportunidade de casa com edícula em Caraguatatuba, SP. Investimento no valor de R$620.000, aceita financiamento bancário e analisa proposta à vista, além de aceitar carro como parte do pagamento. Com um total de 107,85 m² de área construída em terreno de 360 m², esta casa ainda oferece um banheiro adicional, garantindo praticidade e comodidade para o dia a dia. Imóvel conta com: Casa principal com 2 quartos, sendo 1 suíte, sala, cozinha, área coberta, 1 banheiro social e lavanderia privativa. Edícula com 2 suítes novas. Área de churrasqueira coberta. 10 vagas de garagem, sendo até duas cobertas. Localizada em um bairro tranquilo e bem valorizado, esta casa é o lugar perfeito para você e sua família viverem com qualidade de vida. Não perca essa oportunidade única! Agende já sua visita e encante-se com todos os detalhes deste imóvel incrível.

Localização: Loteamento Recreio Juqueriquerê

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Loteamento Recreio Juqueriquerê

Continue suas buscas em Loteamento Recreio Juqueriquerê

Principais bairros em Caraguatatuba, SP

    Principais bairros em Caraguatatuba, SP