Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Jardim Monte Kemel com 127 m², 3 quartos, 1 suíte

Jardim Monte KemelSão Paulo-SP

1 andar
-

127 m²
R$ 5.039 /m²

3 quartos
1 suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua José Ferreira da Rocha Filho

Imobiliária parceira

TGARANT

Seu Novo Lar Te Espera! Sobrado com Quintal no Jardim Monte Kemel! Viva com espaço e qualidade de vida! Este sobrado de 127 m² no Jardim Monte Kemel é a oportunidade perfeita. Com 3 dormitórios (1 suíte), sala estendida, e um quintal amplo com churrasqueira, ele é ideal para sua família. Localização Imbatível: No Coração do Desenvolvimento e da Conveniência! Este sobrado está estrategicamente posicionado em uma região que pulsa com constante desenvolvimento urbano e valorização. Tenha acesso facilitado a tudo o que você precisa: Mobilidade Total: A apenas 10 minutos das Rodovias, garantindo conexão rápida para qualquer destino. Acesso Rápido ao Metrô: A meros 5 minutos da Estação de Metrô e a incríveis 3 minutos da futura Estação, sua locomoção pela cidade será ágil e sem estresse. Conveniência Completa: Próximo a grandes shoppings, supermercados e um comércio local diversificado, oferecendo praticidade para suas compras, lazer e serviços diários. Por apenas R$ 640.000,00, você encontra conforto, praticidade e lazer em um só lugar. Não perca! Agende sua visita e apaixone-se!

Localização: Jardim Monte Kemel

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Monte Kemel

Continue suas buscas em Jardim Monte Kemel

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP