Menos de
R$ 400.000

1 andar
-
126 m²
R$ 3.166 /m²
2 quartos
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
CORRETORES PREMIUM LTDA - ME
<b>Oportunidade no Galo Branco: Sobrado Espaçoso e Aconchegante!</b><br><br>Sobrado à venda em excelente localização no bairro Galo Branco, São José dos Campos, construído em um terreno de <b>125m²</b> com <b>126,60m² de área construída</b>.<br><br>Este imóvel oferece o conforto e praticidade que sua família merece:<br><br><b>- 2 dormitórios</b> bem distribuídos,<br><br><b>- Sala ampla com 2 ambientes</b>, ideal para receber família e amigos,<br><br><b>- Cozinha espaçosa</b>, perfeita para quem ama cozinhar,<br><br><b>- 2 banheiros com box,</b><br><br><b>- Área de serviço funcional,</b><br><br><b>- Área gourmet com churrasqueira</b>, para momentos de lazer e confraternização,<br><br><b>- Garagem coberta para 2 carros.</b><br><br>Imóvel bem ventilado, com ótima iluminação natural e em uma região tranquila e valorizada.<br> Venha conhecer seu novo lar!<br><br><b>ACEITA CARRO ATÉ R$ 100.000,00.</b><br><br>
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Conjunto Residencial Trinta e Um de Março
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais casas em Conjunto Residencial Trinta e Um de Março