Menos de
R$ 8.500.000

1 andar
-
712 m²
R$ 11.938 /m²
4 quartos
4 suítes
7 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua José Gambarini, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
CASA DE CONDOMÍNIO NO JARDIM CORDEIRO BROOKLIN - Características do imóvel: - Área privativa de 686m² a 719m² - 4 suítes (1 master com banheira) - 1 lavabo social - Pé direito duplo na sala - Piscina privativa com área verde externa e preparação para gourmet - Garagem coberta para múltiplos carros (4 vagas) - Portaria eletrônica 24h - Lavanderia com ventilação natural - Dependência de serviço completa - Detalhes adicionais: - Alto padrão de acabamento - Esquadrias de alta qualidade - Cozinha com acesso para área externa - Aceita pets - Localização: - Jardim Cordeiro, São Paulo - Perto dos Shoppings Morumbi e Market Place - Fácil acesso a vias importantes do bairro (Av Vicente Rao, Av Sto Amaro e Av Vereador José Diniz) - Entrega: - No contrapiso - Infra para elevador - Pé direito duplo na sala Essa casa de luxo no Jardim Cordeiro oferece um ambiente sofisticado e confortável, perfeito para quem busca uma vida de alto padrão. Com sua localização privilegiada e infraestrutura completa, é uma ótima opção para quem procura um lar de luxo em São Paulo. OS VALORES E DISPONIBILIDADES EXPRESSOS NESTE ANÚNCIO PODEM SOFRER ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO, ASSIM COMO ERROS DE ORTOGRAFIA, GRAMÁTICA OU ERROS DE DIGITAÇÃO.