Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
300 m²
R$ 4.333 /m²
3 quartos
3 suítes
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua José Netto Júnior, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
ETICARMO NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Sobrado para Venda no bairro Parque Savoy City, ao todo são 3 suítes, terraço com piscina e churrasqueira, 1 suíte master com hidromassagem, closet, sapateira e varanda, sala 2 ambientes com lareira, cozinha com armários planejados e despensa, área de serviço grande com banheiro de serviço. Tudo muito bem decorado com ótimo acabamento e conservação impecável. Estuda imóvel de menor valor como parte de pagamento. - Área Privativa: Armário no dormitório, Armário na cozinha, Ar condicionado, Área de serviço, Cozinha, Dependência de empregado, Depósito, Despensa, Entrada lateral, Entrada de serviço, Escritório, Hidromassagem, Lareira, Lavabo, Quintal, Sacada, WC empregado, Terraço gourmet, Sala de estar, Sala de jantar, Ventilador de teto, Armário embutido, Closet, Sala de TV, Sala Intima, Hall, Semi mobiliado, Churrasqueira, Terraço Grill, Aceita PET, Gesso - Sanca - Teto Rebaixado, Envidraçada (varanda / sacada), Piscina Privativa. - Área de Lazer: Churrasqueira, Piscina no imóvel, Espaço gourmet. - Infra Estrutura: Água Individualizada, Energia elétrica individualizada, Infra internet, Lavabo, Portão eletrônico, Rede de telefone, Rua asfaltada, Sacada, Terraço com piscina, Terraço gourmet, Vaga coberta e fechada, Varanda.