Menos de
R$ 1.100.000

1 andar
-
183 m²
R$ 6.010 /m²
2 quartos
sem suíte
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua José Pinto Brandão, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
IN HOUSE IMOVEIS
Excelente sobrado à venda na Terceira Divisão de Interlagos, em São Paulo. Com uma área total de 312,15 m² e área privativa de 182,75 m², este imóvel possui 2 dormitórios, 1 banheiro social e 4 vagas de garagem. A casa conta com cômodos bem distribuídos, incluindo sala de jantar, sala de TV, copa e uma cozinha planejada. Desfrute de momentos de lazer no quintal ou faça um churrasco na churrasqueira. Com armários embutidos e totalmente reformado, este sobrado oferece conforto e praticidade para sua família. Não perca essa oportunidade! Além de ter uma ótima localidade com fácil acesso a shopping, mercado, hospital, escola, farmácia e etc. Aceita financiamento bancário. Aproveite e venha conhecer outras oportunidades de imóveis.