Menos de
R$ 500.000

1 andar
-
138 m²
R$ 3.623 /m²
3 quartos
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
TERRA PROMETIDA EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Casa à venda no bairro Vila Nova, com excelente espaço e ótima distribuição dos ambientes. O imóvel conta com 3 dormitórios com armários, proporcionando mais organização e praticidade no dia a dia. Possui 2 banheiros, sendo 1 com armário, além de sala aconchegante, ideal para momentos em família. A cozinha possui armários planejados, oferecendo funcionalidade e bom aproveitamento do espaço. A casa dispõe ainda de área de serviço com armário, despensa, que facilita o armazenamento, e quintal, trazendo mais ventilação e espaço externo. O imóvel também conta com vaga para 1 carro. Não perca essa oportunidade. Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Piumhi
Principais bairros em Piumhi, MG
Principais bairros em Piumhi, MG