Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Jardim Golden Park Residence II com 178 m², 3 quartos, 3 suítes, 3 vagas

Jardim Golden Park Residence IISorocaba-SP

1 andar
-

178 m²
R$ 6.741 /m²

3 quartos
3 suítes

4 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Juracy Antonio Boaro

Imobiliária parceira

EDEN IMOVEIS SERVICOS E EMPREENDIMENTOS LTDA

Casa à Venda - Moderna e Pronta para Morar Excelente oportunidade para quem busca conforto, segurança e um imóvel bem construído! Detalhes do imóvel: Área do terreno: 250m² (10x25) Área construída: 178m² Casa com 6 anos de construção Valor: R$ 1.200.000,00 Aceita financiamento Não aceita permuta Chaves a combinar Diferenciais: Sistema de chave eletrônica, garantindo mais segurança e praticidade Imóvel moderno, bem conservado e pronto para morar Ideal para quem procura um imóvel espaçoso e com excelente padrão de construção. Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita!

Localização: Jardim Golden Park Residence II

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Golden Park Residence II

Continue suas buscas em Jardim Golden Park Residence II

Principais bairros em Sorocaba, SP

    Principais bairros em Sorocaba, SP