Menos de
R$ 3.500.000

1 andar
-
302 m²
R$ 11.589 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
CLEIDIANI GEUDA
Uma casa sofisticada, confortável, mobiliada, decorada, climatizada, automatizada, está pronta para receber sua família. Aqui cada espaço foi bem pensado para trazer o máximo de conforto e exclusividade a quem você ama. Essa casa conta com 3 suítes e sala íntima no segundo pavimento, e uma sacada com uma vista incrível de Chapecó. No primeiro piso, garagem para 4 automóveis, sala de jantar, sala de estar e cozinha totalmente integradas também com o deck e piscina. Ao adentrar na casa, você contempla uma vista magnífica de um imponente pé direito duplo, piscina e um jardim único. O único defeito dessa casa é que você não vai mais querer sair de casa! Porcelanato, aberturas em alumínio, automatização em todos os cômodos da casa, pedras em quartzo e muito mais. Aqui tudo foi pensado e planejado para que você more em uma casa única!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Bela Vista
Principais bairros em Chapecó, SC
Principais bairros em Chapecó, SC