Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
115 m²
R$ 11.304 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Juventina Santana, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
CASTAN IMÓVEIS
Imóvel moderno à venda na Mooca - conforto, estilo e privacidade Excelente imóvel localizado em rua sem saída no tradicional bairro da Mooca, oferecendo tranquilidade, segurança e ótima distribuição dos ambientes. Conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte com varanda, além de banheiro social e lavabo, garantindo praticidade para o dia a dia. A sala para dois ambientes possui piso em porcelanato e teto rebaixado em gesso, proporcionando um ambiente elegante e acolhedor. A cozinha americana planejada, equipada com cooktop, integra-se perfeitamente à área social. O imóvel dispõe ainda de área de serviço, churrasqueira coberta e um agradável quintal, ideal para momentos de lazer e convivência. Possui 2 vagas de garagem e um projeto moderno, funcional e bem distribuído, perfeito para quem busca qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas da Zona Leste. Agende sua visita e encante-se!