Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
207 m²
R$ 4.347 /m²
4 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
BOMSUCESSO ADMINISTRADORA
Casa de 4 quartos, bairro Heliopolis com: 1º piso: 2 salas em porcelanato (sala de estar e jantar), banheiro social com bancada, armário e box, um quarto amplo em porcelanato, cozinha estilo americana com armários, bancada em granito, área de serviço coberta - quintal amplo parte coberta - espaço gourmet com churrasqueira. 2º piso: 3 quartos amplos em porcelanato, armários, varanda (01 suíte com bancada, armário e box), banheiro social com bancada em granito, armário e box. 02 vagas livres e cobertas. Aceito financiamento bancário.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Heliópolis
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG