Menos de
R$ 400.000

1 andar
-
150 m²
R$ 2.666 /m²
2 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excelente oportunidade no coração do Mirante de Jandira! Este encantador imóvel localizado na Rua Leão de Judá, 30, é uma casa ideal para quem busca conforto e praticidade. Com uma área total de 150m², a propriedade conta com 2 dormitórios amplos, oferecendo espaço suficiente para toda a família. O banheiro é bem distribuído e atende com funcionalidade. O ambiente é arejado e iluminado, proporcionando uma sensação de aconchego e bem-estar. Para sua comodidade, a casa dispõe de 2 vagas de estacionamento, garantindo segurança e facilidade no dia a dia. A localização é um dos grandes destaques, situando-se em um bairro tranquilo e familiar, próximo a escolas, comércios e áreas de lazer, facilitando o acesso a todas as necessidades do cotidiano. Não perca a chance de conhecer este lar que combina espaço, conforto e uma localização privilegiada. Agende uma visita e venha se apaixonar por cada detalhe deste imóvel!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Mirante de Jandira
Principais bairros em Jandira, SP
Principais bairros em Jandira, SP
Mais casas em Mirante de Jandira