Menos de
R$ 300.000

1 andar
-
230 m²
R$ 1.304 /m²
3 quartos
3 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
ABREU IMÓVEIS
Esta encantadora casa oferece tudo que você precisa para viver com conforto e praticidade. Com 3 suítes bem distribuídas, 1 banheiro social, sala de estar e jantar integradas, e uma cozinha americana moderna, o imóvel proporciona um ambiente acolhedor e funcional. A casa ainda possui despensa, área de serviço, e uma ampla área de lazer com churrasqueira, além de um banheiro de apoio para maior comodidade. O quintal espaçoso e o charmoso alpendre em L garantem um espaço ideal para relaxar e desfrutar de momentos ao ar livre. A garagem acomoda até 5 veículos, trazendo praticidade para toda a família e visitantes. Construída com laje e equipada com poço, essa residência é recente, concluída em dezembro de 2022, o que assegura uma estrutura moderna e pronta para uso. Visite e conheça esta oportunidade única!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Nísia Floresta
Principais bairros em Nísia Floresta, RN
Principais bairros em Nísia Floresta, RN