Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
153 m²
R$ 5.215 /m²
3 quartos
1 suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Descubra o seu novo lar no Condomínio Residencial e Comercial, um local perfeito para quem busca conforto e segurança. Este encantador sobrado oferece uma área construída de 153 m² e um terreno de 175 m², ideal para acomodar sua família. Características do Imóvel: - 3 dormitórios, sendo 1 suíte aconchegante - Sala de estar ampla e iluminada - Cozinha funcional - 1 banheiro social - 2 vagas de garagem cobertas Além de um espaço bem distribuído, o sobrado está localizado em um condomínio que oferece tranquilidade e infraestrutura. A região é estratégica, com fácil acesso a comércio, escolas e serviços. Aceita financiamento! Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel. Agende uma visita e venha se apaixonar pelo seu futuro lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Loteamento Residencial e Comercial Araguaia
Principais bairros em Pindamonhangaba, SP
Principais bairros em Pindamonhangaba, SP
Mais casas em Loteamento Residencial e Comercial Araguaia