Menos de
R$ 2.100.000

1 andar
-
351 m²
R$ 5.982 /m²
3 quartos
3 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
Paraná Negócios imobiliários.
Onde o luxo encontra a tranquilidade: Sua nova casa no Boa Vista. Viva com a segurança de um condomínio fechado e a liberdade de uma planta moderna com 351m². Próxima ao Clube Rio Branco, esta residência une localização estratégica e alto padrão construtivo. Social & Lazer: Living integrado, cozinha gourmet e um amplo terraço para receber com estilo. Privativo: 3 suítes espaçosas (suíte master com closet) no primeiro piso. Comodidade: Subsolo inteligente com 6 vagas de garagem, depósito e área de serviço. Infraestrutura: Portaria 24h, quadra e salão de festas. A oportunidade de elevar seu padrão de morar chegou. Localização: Boa Vista, Curitiba-PR. Ótima localização, bairro com toda infraestrutura, fácil acesso, com muito comércio, lojas, bancos, escolas, farmácia, padarias, hipermercados e transporte coletivo. Gostou? Agende sua visita. Os preços e condições de pagamento são meramente orientativos e poderão sofrer alterações eventualmente, não refletindo às condições de pagamentos vigentes. A unidade apresentada poderá também não estar mais disponível para venda. Consulte-nos para obter informações atualizadas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Boa Vista