Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
450 m²
R$ 2.888 /m²
3 quartos
3 suítes
2 Banheiros

Imobiliária parceira
UNIDADE LIVRE GESTÃO IMOBILIÁRIA LTDA
Sobrado mobiliado localizado em um dos bairros mais tranquilos e valorizados de Mogi das Cruzes. Com amplos ambientes, acabamento de qualidade e área de lazer completa, este imóvel é perfeito para quem busca conforto, sofisticação e praticidade no dia a dia. Sala ampla e bem iluminada, cozinha planejada, 3 suítes espaçosas, salão de festas ideal para recepções e eventos, dependência de empregada completa, piscina aquecida, área gourmet com churrasqueira, canil, garagem para até 10 carros e ar-condicionado instalado. Totalmente mobiliado e pronto para morar. Agende sua visita e conheça pessoalmente esse sobrado incrível!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Suissa
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP