Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Vila Sônia com 54 m², 2 quartos, 1 vaga

Vila SôniaPraia Grande-SP

1 andar
-

54 m²
R$ 5.740 /m²

2 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Maria Martins Baptista

Imobiliária parceira

GRUPO KASA

**Casa à venda em Vila Sonia, Praia Grande - SP** Se você busca um lar moderno e confortável, esta casa é a escolha perfeita! Localizada no bairro Vila Sonia, Praia Grande, esta residência recém-construída combina qualidade e sofisticação em cada detalhe. **Características do imóvel:** - **Área construída:** 54,20 m² - **Dormitórios:** 2 - **Banheiros:** 1 - **Salas:** 1 - **Vagas de garagem:** 1 - **Ano de construção:** 2024 - **Aceita financiamento pelo Minha Casa Minha Vida** **Diferenciais:** - Portas de alta qualidade - **Iluminação sofisticada** - **Louças de primeira linha** - **Interfone** para maior segurança - **Piso porcelanato** em todos os ambientes - **Infraestrutura pronta para ar-condicionado** - Ótima localização, próxima a comércios e serviços - Infraestrutura completa **Valor de venda:** R$ 310.000,00 Não perca essa oportunidade! Agende uma visita e conheça seu novo lar. Para mais informações, entre em contato!

Localização: Vila Sônia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Sônia

Continue suas buscas em Vila Sônia

Principais bairros em Praia Grande, SP

    Principais bairros em Praia Grande, SP