Menos de
R$ 2.400.000

1 andar
-
263 m²
R$ 9.125 /m²
4 quartos
4 suítes
2 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Casa à Venda em Urbanova VI, São José dos Campos/SP** Apresentamos uma oportunidade imperdível para você que busca conforto e espaço em um dos melhores bairros de São José dos Campos. Esta encantadora casa, com área total de 263m², está localizada na Rua Mauricio do Nascimento Monteiro, 15, e oferece uma combinação perfeita de sofisticação e funcionalidade. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** 4, incluindo 4 suítes, ideal para acomodar toda a família com privacidade e conforto. - **Banheiros:** 2, projetados com bom gosto e funcionalidade. - **Vagas de Estacionamento:** 2, garantindo praticidade para você e seus visitantes. - **Andar:** Térreo, facilitando o acesso e proporcionando um ambiente aconchegante e integrado. A casa se destaca por sua ampla metragem e bem distribuída, oferecendo ambientes iluminados e arejados. Os acabamentos de qualidade e a disposição dos cômodos proporcionam uma sensação de elegância e bem-estar. Localizada em uma região tranquila e arborizada, a propriedade está próxima a escolas, supermercados e áreas de lazer, tornando a vida cotidiana ainda mais prática e agradável. Não perca a chance de conhecer este imóvel que une conforto, espaço e uma localização privilegiada. Agende sua visita e descubra tudo o que esta casa tem a oferecer!