Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
318 m²
R$ 3.773 /m²
5 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
Casa térrea, Vila Nova Mazzei, totalmente isolada, em um terreno de 10m de frente por 50m de fundo, são três dormitórios sendo uma suíte, cozinha, sala para dois ambientes, área de serviço, todos os ambientes muito amplos. Segunda casa, sobrado com três dormitórios, embaixo mais um salão. Espaço gourmet com churrasqueira. Quintal com vaga para sete veículos. Entrada lateral. Aproveite a chance de viver em um lar amplo e confortável, ideal para famílias grandes. Venha conhecer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova Mazzei
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Vila Nova Mazzei