Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Santa Mônica com 250 m², 4 quartos, 3 vagas

Santa MônicaBelo Horizonte-MG

1 andar
-

250 m²
R$ 3.596 /m²

4 quartos
sem suíte

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Ministro Oliveira Salazar

Imobiliária parceira

CASA PAMPULHA IMOVEIS LTDA

Casa em lote 360m Santa Monica Venha morar com sua família próximo ao green plaza, sacolão, supermercado e toda infraestrutura do bairro. Imóvel composto por: Metragem aproximada: 360m de terreno 250m de construção - 4 quartos amplos - 2 banheiros - excelente sala ampla - copa - cozinha com armários planejados - área de serviço separada e coberta - 2 escritórios, um nos fundos e outro na frente da casa - banheiro para parte externa - quintal - 3 vagas de garagem - aceita financiamento - aceita imóvel de menor valor R$ 899.000,00 IPTU: 130,00 Agende já sua visita.

Localização: Santa Mônica

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Santa Mônica

Continue suas buscas em Santa Mônica

Principais bairros em Belo Horizonte, MG

    Principais bairros em Belo Horizonte, MG