Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
275 m²
R$ 3.272 /m²
4 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
BOMSUCESSO ADMINISTRADORA
Casa de 4 quartos, Bairro Planalto composto de: 02 salas 2 ambientes em piso tabua corrida, 04 quartos amplos, piso tabua corrida, armários (01 suíte com box), banheiro social azulejado, cozinha ampla com armários, área de serviço, DCE - quintal cimentado. 04 vagas de garagem. Aceito financiamento. Melhor local.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Planalto
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG