Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
270.00 m²
R$ 5.555 /m²
3 quartos
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
EASY NEGOCIOS IMOBILIARIOS
Casa com 3 dorms, 2 banheiros e muito espaço. Localizada próximo ao Hospital e em uma área residencial. Perfeito para família, quintal amplo e com um belo jardim. Casa com armários embutidos e planejados. São 3 vagas de garagem bem grandes.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Paula
Principais bairros em São Caetano do Sul, SP
Principais bairros em São Caetano do Sul, SP