Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
174 m²
R$ 5.172 /m²
3 quartos
2 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
MONTEIRO IMÓVEIS - NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Excelente casa com 3 quartos no melhor ponto do Jardim Imperial Lagoa Santa MG. Características: Casa com altíssimo padrão de acabamento, 100% moderna e rica em projeto luminotécnico, com um lindo paisagismo. 1º pavimento Sala ampla para dois ambientes com pé direito duplo, porta principal em madeira maciça com fechadura eletrônica, rebaixamento em gesso e iluminação em LED, Quarto, Cozinha americana com bancadas em granito escovado. Maravilhosa área externa com espaço gourmet, churrasqueira revestida, bancadas em granito escovado, hidromassagem para 4 pessoas aquecida com ozônio, pergolado em madeira. Garagem para até 3 carros sendo 2 cobertas. 2º pavimento: 2 quartos com suíte, 1 banheiro social, espelho, box em blindex, nicho na área de banho e aquecedor solar a vácuo. Essa é a sua oportunidade de morar em um bairro que está crescendo muito em Lagoa Santa!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Imperial
Principais bairros em Lagoa Santa, MG
Principais bairros em Lagoa Santa, MG
Mais casas em Jardim Imperial