Menos de
R$ 700.000

1 andar
-
245.00 m²
R$ 2.857 /m²
3 quartos
2 suítes
1 Banheiro

Imobiliária parceira
BRANDI IMÓVEIS
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de viver em um lar acolhedor e bem localizado no coração do Jardim Independência, em São Paulo/SP. Esta encantadora casa, situada na Rua Orlando Calisto, 376, oferece um espaço ideal para famílias que buscam conforto e praticidade. Com uma configuração inteligente, a propriedade conta com 3 dormitórios, sendo 2 suítes que garantem privacidade e comodidade. O banheiro adicional é perfeito para atender às necessidades do dia a dia, proporcionando funcionalidade para todos os moradores. A casa ainda dispõe de uma ampla área de estacionamento, com capacidade para até 3 veículos, garantindo segurança e facilidade para quem possui mais de um carro. Localizada em um bairro tranquilo e familiar, o Jardim Independência oferece uma variedade de serviços e comodidades nas proximidades, como escolas, supermercados e áreas de lazer, tornando o dia a dia ainda mais prático. Não perca a chance de conhecer este imóvel que une conforto, segurança e uma localização privilegiada. Agende sua visita e venha descobrir o seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Independência
Principais bairros em São Paulo, SP