Menos de
R$ 5.900.000

1 andar
-
329 m²
R$ 17.933 /m²
4 quartos
4 suítes

Imobiliária parceira
PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Difícil encontrar, impossível não se encantar. Esta casa térrea em rua tranquila e arborizada do Jardim Guedala é um verdadeiro achado. O living, em piso de cimento queimado, é amplo e acolhedor, com quatro ambientes integrados - sala de jantar, home theater, escritório e bar - todos voltados para o jardim, trazendo luz natural e conexão com a área externa. O lazer é completo: piscina, jacuzzi, deck com churrasqueira, vestiário e muito verde ao redor. Perfeita para quem valoriza privacidade e momentos ao ar livre. A cozinha é equipada com armários e ótima circulação. Na ala íntima, são quatro suítes espaçosas, todas com saída direta para o jardim. A suíte principal conta com banheira de hidromassagem e dois closets. A casa ainda oferece 3 vagas de garagem, guarita, depósito, lavanderia e dois dormitórios para funcionários. Um imóvel único, que une praticidade, sofisticação e o privilégio de viver tudo em um só nível. Tudo isso em um terreno plano, com charme, luz natural e muita privacidade. Amenidades: - Piscina, jacuzzi, deck com churrasqueira e vestiário - 4 suítes com acesso ao jardim (master com hidro + 2 closets) - Cozinha equipada - Lavanderia + 2 quartos de apoio - 3 vagas + guarita + depósito - Academia
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Guedala