Menos de
R$ 3.300.000

1 andar
-
442 m²
R$ 7.466 /m²
5 quartos
5 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
Casari Imóveis
Casa Alto Padrão à venda no Portal Ville Gardênia, Boituva/SP, com 5 suítes e 442m² construídos em um terreno de 743m². Características principais: casa de 2 pavimentos, pronta para morar, com 5 suítes amplas com closet, todas com ar-condicionado, cozinha moderna com ilha, armários planejados e eletrodomésticos de marcas conhecidas, sistema de aquecimento a gás e energia fotovoltaica. Áreas de lazer incluem piscina com hidromassagem e prainha, área gourmet com churrasqueira, jardim e quintal com paisagismo. Infraestrutura conta com garagem coberta para 3 veículos, lavanderia ampla com planejados, lavabo social e banheiros completos com box. Confira nossas ofertas!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Portal Ville Jardins
Principais bairros em Boituva, SP
Principais bairros em Boituva, SP
Mais casas em Portal Ville Jardins