Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
229 m²
R$ 7.860 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Casa Espetacular em Jardim Crystal Park, Jacareí/SP** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma magnífica casa com 229m² de área construída, localizada na charmosa Rua Pedro Laet Lapinha, no prestigiado bairro Jardim Crystal Park, em Jacareí/SP. Este imóvel é ideal para quem busca conforto, espaço e qualidade de vida. **Características principais:** - **Dormitórios:** 4 amplas suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 5 banheiros completos, garantindo praticidade e funcionalidade. - **Estacionamento:** 4 vagas de garagem, oferecendo comodidade e segurança para seus veículos. - **Andar:** Térreo, facilitando o acesso e a circulação, ideal para todas as idades. Este imóvel se destaca não apenas pela sua estrutura generosa, mas também pela sua localização estratégica, próxima a comércios, escolas e áreas de lazer. O Jardim Crystal Park é um bairro tranquilo e seguro, perfeito para famílias que desejam qualidade de vida. Não perca a oportunidade de viver em um espaço que une sofisticação e praticidade. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Crystal Park