Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
224 m²
R$ 6.691 /m²
3 quartos
3 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
GALERIA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Oportunidade imperdível em um dos bairros mais valorizados de São Caetano do Sul! Localizado no Bairro Olímpico, conhecido pela infraestrutura completa, ruas tranquilas e fácil acesso às principais vias da cidade, este imóvel é ideal para quem busca conforto, espaço e a chance de finalizar do seu jeito. Com 224 m² de área útil privativa, a casa está em fase de construção, oferecendo a vantagem de personalização dos acabamentos. O imóvel em construção, faltando acabamentos: 3 dormitórios, todos suítes Sala ampla para 2 ambientes Cozinha espaçosa Lavabo Varanda Área de serviço Quintal com churrasqueira - perfeito para momentos de lazer Depósito privativo Edícula com 1 suíte adicional Diferenciais da construção: Casa toda rebocada Paredes internas amassadas e lixadas, prontas para pintura Fiação elétrica já instalada Encanamento totalmente pronto Infraestrutura para aquecimento a gás Localização estratégica no Bairro Olímpico, com fácil acesso a comércios, escolas, mercados e às principais vias que ligam a cidade a toda a região do ABC e São Paulo. Ideal para quem quer um imóvel amplo, moderno e com excelente potencial de valorização!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Olímpico