Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Olímpico com 224 m², 4 quartos, 4 suítes, 3 vagas

OlímpicoSão Caetano do Sul-SP

1 andar
-

224 m²
R$ 5.803 /m²

4 quartos
4 suítes

6 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Professor Antônio de Queirós Filho

Imobiliária parceira

LEME DO PRADO IMÓVEIS

Casa à Venda térrea EM CONSTRUÇÃO (será vendida no estado, sem acabamento) São Caetano do Sul Localização Privilegiada Próximo ao Parque Chico Mendes, shopping, farmácia, açougue, mercado, padaria e diversos comércios. Rua tranquila, com pouco movimento, ideal para famílias que buscam segurança e conforto. Características do Imóvel Área do terreno: 224 m² (7 m de frente x 32 m de comprimento) Área construída: 320 m² 3 suítes Sala ampla com 2 ambientes Área de serviço com parte coberta e parte descoberta ensolarada Edícula com quarto e suíte Vagas para 3 veículos Área coberta com churrasqueira e banheiro externo Instalação elétrica nova Valor de Venda R$ 1.300.000,00 Negociação Aceita imóvel de menor valor como parte de pagamento até 50 % do valor Uma casa térrea espaçosa, segura e bem localizada, perfeita para quem busca qualidade de vida em São Caetano do Sul. SUJEITO A ALTERAÇÃO SEM PRÉVIO AVISO

Localização: Olímpico

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Olímpico

Continue suas buscas em Olímpico

Principais bairros em São Caetano do Sul, SP

    Principais bairros em São Caetano do Sul, SP