Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
149 m²
R$ 8.724 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
JBA IMOBILIÁRIA LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade imperdível para você que busca conforto, espaço e localização privilegiada em São José dos Pinhais. Este encantador imóvel de 149m², situado na Rua Professor João da Costa Viana, 1337, no coração do Cidade Jardim, é a escolha perfeita para sua família. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** 3 amplos dormitórios, sendo 1 suíte, todos projetados para proporcionar o máximo de conforto e privacidade. - **Banheiros:** 3 banheiros bem distribuídos, garantindo praticidade no dia a dia. - **Vagas de Garagem:** 2 vagas de estacionamento, oferecendo segurança e comodidade para seus veículos. - **Piso:** Localizado no térreo, facilitando o acesso e tornando o ambiente mais acolhedor. Este imóvel se destaca pelo seu layout funcional e iluminado, ideal para quem valoriza ambientes integrados e arejados. A área externa oferece espaço para lazer e convivência, perfeito para momentos em família e com amigos. A localização é outro grande atrativo: próxima a escolas, supermercados, e com fácil acesso às principais vias da cidade, você terá tudo ao seu alcance. Não perca a chance de conhecer esse imóvel que une conforto, praticidade e uma localização estratégica. Entre em contato e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cidade Jardim