Menos de
R$ 2.700.000

1 andar
-
265 m²
R$ 10.188 /m²
3 quartos
3 suítes
6 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Professor Ulisses de Mello, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
Jardim Bibi - Condomínio Fechado, sobrado com arquitetura moderna, belo projeto de paisagismo. São 3 quartos sendo 3 suítes, 2 salas (sala com lareira e outra sala com varanda integrada com vista fantástica para toda cidade), rua tranquila sem saída, 2 vagas, espaço gourmet com churrasqueira e piscina. Aproveite essa oportunidade para morar com segurança e muito mais qualidade de vida, em plena harmonia com a natureza, terreno com 13 m² de frente por 40m de fundo com vista panorâmica. A arquiteta, com mais de trinta anos de experiência, tem sua identidade profissional marcada pela qualidade de projeto e contemporaneidade nos traços do desenho e composição de espaços. Aceita Pet.