Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
128 m²
R$ 4.678 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
ARCS NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Se conforto em uma casa com design moderno é seu sonho, essa casa é a solução para seu desejo. Localizada no Blumen Garten e já em fase final de construção, o imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, sala de estar e jantar integradas com a cozinha, amplo sótão com 32m², banheiro social, área de serviço, garagem coberta e individual para 2 carros, pátio privado com quintal na frente e fundos. São mais de 128m² muito bem distribuídos para acolher você e sua família pelos próximos anos. Possuirá ótimo padrão construtivo, com forro em laje, telha de cerâmica, aberturas em alumínio, piso cerâmico. Invista no conforto para sua família. Imóvel sujeito a confirmação de disponibilidade e atualização de preço.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em João Alves
Principais bairros em Santa Cruz do Sul, RS
Principais bairros em Santa Cruz do Sul, RS