Menos de
R$ 300.000

1 andar
-
99 m²
R$ 3.030 /m²
2 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excelente oportunidade de moradia na tranquila Rua Rafael Sola Sanches, 149, localizada no bairro Vila Garcia (São Silvestre), em Jacareí/SP. Esta charmosa casa com 99m² é perfeita para quem busca conforto e praticidade em um só lugar. Com dois dormitórios espaçosos, este imóvel é ideal para famílias ou para aqueles que desejam um espaço extra para escritório ou home office. A casa conta com um banheiro bem distribuído, oferecendo funcionalidade para o dia a dia. Um dos grandes destaques desta propriedade é a comodidade de contar com duas vagas de estacionamento, garantindo segurança e facilidade para você e sua família. Situada no térreo, a casa proporciona fácil acesso e é perfeita para quem busca praticidade. Com uma localização estratégica, você terá à disposição toda a infraestrutura que a região oferece, incluindo comércio, serviços e opções de transporte. Não perca a chance de conhecer este imóvel que combina espaço, conforto e uma localização privilegiada. Agende sua visita e venha fazer parte desta comunidade acolhedora!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Garcia (São Silvestre)