Menos de
R$ 2.000.000

1 andar
-
529 m²
R$ 3.780 /m²
studio
sem suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
SELECTIMOB CONSULTORIA IMOBILIÁRIA
Pronto para morar! - Área de terreno 500m²; - Área construída 529m²; - São 3 dormitórios, sendo um suíte na parte superior; - Sala ampla com 3 ambientes; - Copa/ Cozinha; - Na parte inferior possui 4 salas grandes e banheiro; - Quintal nos fundos com área coberta e descoberta; - Edícula com 3 salas + banheiro; - Sistema de alarme; - 4 vagas de garagem; Sobrado com excelente localização, próximo a: - Padaria; - Mercado; - Comércios em geral; Gostou?
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nossa Senhora das Vitórias
Principais bairros em Mauá, SP
Principais bairros em Mauá, SP
Mais casas em Vila Nossa Senhora das Vitórias