Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
130.00 m²
R$ 4.615 /m²
studio
sem suíte

Imobiliária parceira
GARAPIA EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única em Xangri-Lá! Este terreno localizado na Rua Rio Grande do Sul, 142, é uma excelente opção para quem deseja construir a casa dos sonhos em uma região privilegiada. Com uma localização estratégica, o imóvel está situado em um bairro tranquilo, próximo a diversas comodidades, como comércio local, restaurantes e opções de lazer. A área é ideal para aqueles que buscam um estilo de vida mais relaxante, sem abrir mão da praticidade. Embora o terreno não possua construção, sua amplitude oferece um grande potencial para o desenvolvimento de um projeto personalizado que atenda a todas as suas necessidades. Imagine criar um espaço que reflita seu estilo e conforto, em meio à natureza e à beleza que Xangri-Lá tem a oferecer. Não perca a chance de transformar este terreno em um lar aconchegante e acolhedor. Entre em contato para mais informações e venha conhecer essa oportunidade imperdível!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá
Principais bairros em Xangri-Lá, RS
Principais bairros em Xangri-Lá, RS