Menos de
R$ 9.900.000

1 andar
-
458.00 m²
R$ 21.615 /m²
6 quartos
6 suítes
7 Banheiros

Imobiliária parceira
MENTORS IMOBILIARIA LTDA
Terreno com duas frentes para lagos, casa inspirada com 6 suítes, cinema, suíte master com closet, banheira de hidromassagem, 2 lavabos, elevador, iluminação na escada principal e banheiros, piscina com visor no chão e cascata, som embutido na sala e área da piscina, piso aquecido, fachadas com revestimento e iluminação, vidro curvo com design diferenciado, esquadrias em L na sala e suíte master, cubas esculpidas em todos os banheiros, escadas esculpidas, painel para televisão e lareira, automação em toda a casa, cinema, churrasqueira, aquecedor para as piscinas, deck seco, cozinha auxiliar, bancada com coifa, geladeira com automação, câmeras de segurança em todos os ambientes, banheiro próximo à piscina, muro verde natural na fachada, floreiras na casa, depósito externo, móveis de design e obras de arte.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá
Principais bairros em Xangri-Lá, RS
Principais bairros em Xangri-Lá, RS