Menos de
R$ 2.500.000

1 andar
-
810.00 m²
R$ 3.086 /m²
4 quartos
1 suíte

Imobiliária parceira
SUAKASA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos esta encantadora casa localizada na Rua Rio Uruguai, 28, em Xangri-Lá, um dos destinos mais desejados do litoral gaúcho. Com um design funcional e acolhedor, esta propriedade oferece um espaço ideal para famílias que buscam conforto e tranquilidade. **Características Principais:** - **Quartos:** 4 espaçosos dormitórios, perfeitos para acomodar sua família e convidados. - **Suíte:** 1 suíte privativa, proporcionando mais conforto e privacidade. - **Banheiros:** Ampla área para personalização com a possibilidade de adicionar banheiros, conforme suas necessidades. - **Estacionamento:** Embora não possua vagas de estacionamento, a localização privilegiada permite fácil acesso a áreas de lazer e comércio. Este imóvel é uma excelente oportunidade para quem deseja viver perto da natureza e desfrutar de momentos inesquecíveis à beira-mar. A região de Xangri-Lá é conhecida por suas belas praias, infraestrutura completa e um ambiente tranquilo, ideal para relaxar e aproveitar a vida. Não perca a chance de transformar esta casa em seu lar dos sonhos. Agende uma visita e venha conhecer de perto todo o potencial que este imóvel tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá