Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Balneário Piçarras com 104 m², 3 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Balneário PiçarrasBalneário Piçarras-SC

1 andar
-

104 m²
R$ 6.057 /m²

3 quartos
1 suíte

3 Banheiros

ABALONE NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA

Sobrado com excelentes acabamentos e a poucos metros da Praia e do Parque Linear no Itacolomí em Balneário Piçarras! Para você que busca praticidade de desfrutar de uma casa sem ter que se preocupar com limpeza de jardins e quintal, essa é a casa ideal para você! Um espaço compacto e com muito bom gosto! - 03 Dormitórios, sendo 01 suíte; - Living integrado; - Lavabo; - Banheiro social; - Lavanderia; - Churrasqueira; - Sacada; - Garagem. Diferenciais deste belo imóvel: - Quartos com piso laminado; - Infraestrutura para ar condicionado; - Tubulação de água quente nos banheiros e na cozinha. VALOR DO INVESTIMENTO: R$ 630.000,00 (casas 01 e 04). R$ 650.000,00 (casa 03 com móveis sob medida na cozinha e nos banheiros) *Pode ser financiado. Agende uma visita e faça um excelente investimento. A NOSSA PRAIA PODE SER A SUA!

Localização: Balneário Piçarras

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Balneário Piçarras

Continue suas buscas em Balneário Piçarras

Principais bairros em Balneário Piçarras, SC

    Principais bairros em Balneário Piçarras, SC