Menos de
R$ 2.700.000

1 andar
-
700 m²
R$ 3.857 /m²
3 quartos
3 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição do Imóvel: Casa Espetacular em Morada do Sol** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma magnífica casa localizada na Rua Santa Maria, 88, no prestigiado bairro Morada do Sol em Santana de Parnaíba/SP. Com uma generosa área de 700m², esta propriedade é perfeita para quem busca conforto, espaço e sofisticação. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** 3 amplos quartos, todos com suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 3 banheiros bem distribuídos, ideal para atender a todas as necessidades do dia a dia. - **Suítes:** As 3 suítes contam com acabamentos de alta qualidade, garantindo um ambiente acolhedor e elegante. **Destaques:** - Localização privilegiada em um dos bairros mais tranquilos e valorizados da região, a poucos minutos de escolas, supermercados e áreas de lazer. - Amplo espaço externo, perfeito para criar um jardim ou área de lazer, ideal para receber amigos e familiares. - Possibilidade de personalização e reformas para deixar o imóvel ainda mais ao seu gosto. Essa casa é uma verdadeira joia que oferece não apenas um lar, mas um estilo de vida repleto de conforto e tranquilidade. Não perca a chance de conhecer pessoalmente este imóvel incrível. Entre em contato para agendar uma visita e descubra tudo o que este lar tem a oferecer!