Menos de
R$ 500.000

1 andar
-
215 m²
R$ 2.325 /m²
3 quartos
sem suíte
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Santo Antônio de Pádua, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Vizinhança tranquila com opções de escolas e colégios em bairros próximos. Perfeito para quem não se importa com pequenos deslocamentos.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Imobiliária Brilho Imoveis Eireli
Casa de excelente localização no Pequeri, próximo à estação Pequeri e ao shopping, fácil acesso para a Marginal Tietê. Com 3 dormitórios, 1 banheiro no piso superior, sala, lavabo, cozinha, edícula nos fundos e 2 vagas de garagem. Detalhes do imóvel incluem serviço de cozinha, lavabo, armário na sala, água, esgoto, rua asfaltada, área de serviço e energia elétrica.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Piqueri